Уважаемые эксперты ! к чему сниться сон о загробном мире.будто я туда попала со знакомой женщиной и мужчиной(в жизни я их не знаю),там было так много - вопрос №1812938

людей-умерших… шел дождь… они все как будто танцевали и ждали чего-то.мне стало не посебе и захотелось сбежать от туда в мир настоящий.мы вместе поднялись в здание искали дверь -выход в мир живых людей.найдя ее-открыли, а там нет лестницы вниз и мы искали способ спуститься вниз, пришлось нам прыгать.к чему все это сниться? осадок остался странный после сна…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вибрации потустороннего мира. Негатива он не несет, но вот жилье почистить не мешало бы. Такие сны указывают на то, что где-то открыт портал в Мир теней. А это, как правило, может быть опасно. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон предупреждает — предстоит серьезная борьба, преодоление трудностей, искать выход из сложной ситуации.