Беременность - вопрос №181365

Здравствуйте. Мне почти 17. 17.12.11 около 20ч.вечера был половой контакт. Презерватив соскользнул в самый неподходящий момент. 18.12 в 14.30 выпила таблетку постинора и еще одну через 12 часов. Тошноты, болей и дискомфорта не было. 23.12 (через 5 дней) прявились необильные коричневые выделения, продолжающиеся 3 дня. Через неделю сделала тест — отрицателен. Еще через пару дней — опять отрицателен. Месячные должныбыли пойти 6.01, но их до сих пор нет. 9.01, на 3й день задержки сделала еще один тест — отрицателен. Вчера начала болеть грудь( как до, при и после месячных). Подскажите, можно ли стопроцентно исключить беременность, и что делать, если месячных не будет? Большое спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Надо не ждать, а срочно отправляться к гинекологу. Это гормональный сбой после приёма Постинора.