Что может быть,когда у парня начались выделения с полового органа? Интимом не занимались 10-15 дней...подскажите пожалуйста какие таблетки пропить или ещё что то мази?! Нет возможности к врачу - вопрос №1813804

обратиться?!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана. Я понимаю, что нет возможности сходить к доктору, но пока не выяснится причина этих выделений назначать лечение нет смысла. Так как неизвестно что именно нужно лечить. Выделения из полового органа это ненормально, возможно есть какая то урогенитальная инфекция. Рекомендую вам и вашему молодому человеку сдать ПЦР на ИППП. И исходя из результатов анализов назначать лечение.
Здравствуйте, Оксана!  Можно лечение назначить и онлайн. Но это не будет правильно, а значит не наступит излечение.

Лучше сдайте анализы, мазки и кровь на иппп. Можно сдать сразу в лаборатории без посещения врача.
А потом  расшифровать и назначить лечение  уже онлайн.