Что общего? - вопрос №181384

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста, что общего, что связывает (и связывает ли вообще???). Имеется ввиду не только и не столько личные отношения, хотя наличие любовных отношений не исключается. Может ребенок? Работа?.. Насколько прочна связь?

Виктор 31.07.1959. Олеся — данных больше нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ребёнка нет — это точно… Скорее всего работа связывает или какие-то финансовые сделки ит.п… На счёт любовных отношений тоже спорный вопрос, но скорее всего нет.

Связывает больше, все таки, взаимная симпатия, которая может перерасти в нечто большее. Она открыта, а вы в поисках и больше обращены внутрь себя (своя я).
Серьезные отношения для брака — изначально вряд ли, так как больше подходит модель треугольника. А вот потом может быть и придется (если захотите развития) Ребенок вполне может быть, если было бы обоюдное желание.

Здравствуйте. Насколько я могу видеть по представленным данным — связь, если она и есть, то основана на материальных вопросах. И такое ощущение, что присутствует какого то рода зависимость.