Здравствуйте, уважаемые эксперты! В нашей семье творится что-то непонятное - посмотрите пожалуйста в чем дело, чего еще ждать и как можно улучшить ситуацию? Марина 23.08.1979 и Михаил 06.09.1979 - вопрос №1813974

600 p
изображение из вопросаВсе ответы отмечу и выберу лучший ответ :)

Дополнение автора от 22.01.16 16:15:30
интересует возможное негативное влияние на жизнь в целом — если да — то от кого.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Марина, сейчас в Вашей жизни не самый простой момент, Вас интересуют не столько повседневные заботы, сколько глобальные вопросы, касающиеся Вашего Бытия.Вы предаетесь самоанализу, ищите выходы, но путь решения придет сам, нужно время.Относитесь к своим ощущениям, суждениям максимально серьезно, но не поддавайтесь первому впечатлению, а давайте возможность Вашим мнениям и мыслям созревать и проясняться до конца.Порчи и сглаза на Вашей семье нет.Есть зависть со стороны, оговор.Вскоре будет время неустойчивого равновесия, избегайте однобокого видения ситуации.
Конфликты и ссоры в семье исчерпают себя и в Вашей семье будет мир и покой.как раньше.
Кармического долга также на вас нет.Не большие проблемы с финансовым каналом, но это все поправимо.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис временный… разрыва не видно… Во всяком случае, он не планирует… Ситуацию можете выровнять, при желании, именно вы… Вы своими эмоциями и импульсивностью давите мужчину…

Здравствуйте! Карты показали, что в ваши отношения активно вмешивается третье лицо, пытаясь разбить ваши отношения. Сделана рассорка, поэтому отношения между вами сложные, конфликтные, вы не слышите друг друга, нет взаимопонимания  между вами. Снимать нужно рассорку, тогда показано, что ваши отношения нормализуются. Если оставите все на самотек, тогда есть большая вероятность распада вашего брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте Марина; хорошая пара, очень гормантчно с друг другом смотритель! Сейчас временные нотки негатива между Вами, и женщина ещё подзюзивает все время в Вашем окружении, идёт как близкий человек старше Вас Марина, имейте в виду, а так развода не видно ближайшие года 3-4 точно, потом опять кризис отношений! Уступайте побольше друг другу, тогда ситуация улучшится! Всего Вам доброго
Негатива нет.  Просматриваются проблемы, связанные с недопониманием. Чтобы что-то рекомендовать, нужны подробности для детального просмотра.
Здравствуйте. Марина, на вашего мужа положила глаз другая женщина, она хочет увести его, хочет таким образом самоутвердиться и почувствовать себя уверенно.Женщина показана младше его, темноволосая, стройная и очень эффектная, она охотно пользуется магией, хочет любыми способами заполучить его, потому что не знает, что такое промахи. Вам нужно чистить вашу пару, ставить защиту и делать гармонизацию отношений.Спасать вашу пару надо, пока другая дама не увела его, иначе ваши ссоры не прекратятся и уход его не за горами.Пишите в чат.С ув.Инна.
Здравствуйте! Негативного влияния на вашу семью нет, просто ваши даты рождения близки, поэтому один из обычных жизненных кризисов (которые случатся в жизни всех людей), затронул одновременно вас обоих. От этого вдвойне сложнее. Если хотите спасти отношения — меняйтесь сами и меняйте свои жизненные ценности, отношение друг к другу. С более страстного — на более дружеское и свободное, ищите новые грани взаимодействия, новые цели и интересы. Не цепляйтесь за прежние установки и нормы, они то и подлежат разрушению.
Удастся продержаться два-три месяца — напряженные аспекты планет закончатся и отношения вновь возродятся, но уже на новом уровне, более свободном и гуманном.
Марина, ревность с вашей стороны является основной проблемой ваши взаимоотношений. У вас достаточно жесткий характер и вы слегка придавливаете Михаила по поводу и без. ) Некоторых мужчин, а Михаил к таким и относится, нельзя всё время держать на коротком поводке. В семейных отношениях, как в политике, необходимо прийти к балансу, необходимо научится разумно уступать и уважать интересы друг друга. Мудрая женщина добивается своего умными уступками. В любой семье бывают периоды конфликтов, так уж мы устроены, любовь сменяет ненависть, затем снова любовь, жизнь — вечный маятник. Уверен, что вы легко разрешите свои временные проблемы. )
вы не разойдетесь. все утрясется. раньше когда ссоры были только в начале то втыкали иголки в штору или занавеску с обоих сторон (одна иголка с одной стороны, другая с другой) в них была продета одна нитка. ее и наматывали на одну и вторую иголку, а через день разматывали и этой ниткой пришивали мужу пуговицу на рубаху.
Вы слишком похожи. Смотрите друг на друга как в зеркало. Нет эмоций, отношения перешли в разряд платонических. Вас интересует материальный аспект жизни, а его эмоциональный. Может пойти искать. Ему тяжело, он не понимает, что происходит. Вам предстоит дорога. Попробуйте отдохнуть от насущных забот и посвятить время себе. Не видно чужого вличния. Кризис.
Изначальная причина проблем во взаимоотношениях, что вы вместе: но до конца не раскрылись друг перед другом.Вы как закрытая книга один перед другим.Откройте ключик, откройтесь, чтобы партнер знал ваши желания, сокровенное.Этим и воспользовалась женщина, которая с вами, которой вы доверяете.   Хочет разрушить отношения, использовала  и магическую силу   на то, чтобы у вас не складывались личные отношения.  Тем не мене у всех пар есть сложности и трудности.Вы их преодолеете.Не расстанетесь, будете вместе.Отношения долговременные.
Здравствуйте. В паре есть негатив со всех сторон, с Вашей стороны от блондинки идет негатив, зависть, в чем то Вы сами виноваты., много говорите про отношение. С его стороны мадам имеется, в теле, она то же, можно сказать за ним бегает, от нее негатив, именно к Вам, она хочет с ним быть, а он этого не хочет.
В месте Вы будите… Долго.
Здравствуйте! Влияют факторы внутри семейного характера: накопленная усталость, не готовность принять взгляды партнера, снижение эмоционального фона. Это период и такие периоды бывают. Терпение, спокойствие и умение подстройки, особенно для Марины помогут преодолеть этот момент. Желательно внутри семейные вопросы не выносить за пределы семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте.мужчина ведёт переписку с другой женщиной и она не дружеская.эта женщина настроена серьёзно и воинственно.чтобы заполучить Вашего мужчину.но он будет и останется с Вами-это точно.
Здравствуйте. В отношениях просматривается недопонимание, ссоры по каждому пустяку, негатива на вашей семье нет, просто учитесь находить компромисс в любой ситуации, оказывайте больше внимания друг другу, и у вас всё наладится, развода у вас не будет, ещё долго будете счастливы вместе.
Здравствуйте! Первый просмотр открывает разногласия, споры… не можете решить вопросы… у каждого своё мнение.В доме атмосфера накалена, тут негативные потоки, есть вмешательства-женщина как давит на решение… Дела по финансовой стороне идут  не как задумано. Компромисса пока не показано.*Удачи Вам!
Есть негативное влияние на вас и ваш брак, когда вы только начали встречаться с Михаилом то женщина светлая по масти навела на вас негатив для расставания и потом со временем отошла и забыла о том что натворила, так как все ровно были вместе, а негатив работал медленно и только сейчас начал развиваться и показывать свое эффективность. Очистка нужна и сделать гармонизацию ваших отношений.
Вы стоите спиной к решению своих задач: не понимаете, запутались.
И, конечно, тут есть с чем работать.
И непременно — нужна защита.
Возможность  восстановления отношений очень высокая.
… непонятного нет: на семью сделан негатив...
Вы, Марина, если сможете перенести все неприятности и перипетии, сохраните семью. Еще мес 2 будет сплошная нервотрепка… А вообще вам нужно заняться общим делом, общим бизнесом. Это спасет вашу семью
Здравствуйте, сильный негатив есть на Марине, этот негатив распространяется на всех и все, потому что энергетически люди пересекаются, ей женщина желает плохое, от этого страдают все.Вам нужно чиститься и молиться, чтобы ничего больше не происходило негативного, а дома поставить в нужных местах нужные иконы.Удачи Вам!
Нет на вас никакого негатива!«Пальму первенства» никак «поделить не можете — вот и вся беда! Просто, у вас совпали сложные периоды в жизни, переосмысление приоритетов (близится кризис среднего возраста!), никак вы не научитесь договариваться мирно, не получается услышать друг друга, все раздражает поэтому! Вам желательно поговорить о том, что вы любите друг друга, что надо постараться наладить отношения! И обязательно обратитесь к семейному психологу, с которым вы и просмотрите, поймете все ваши ошибки, пересмотрите пути и способы решения проблем, научитесь мирно совместно все решать-обговаривать — все и наладится у вас! Вы очень гармоничная пара, хорошо подходите друг другу! Берегите отношения и друг друга! Да и от зависти берегите ваши отношения! Она просматривается от довольно близкого вам человека! Меньше откровенничайте, Марина! Люди разные есть...! Разрыва отношений в ближайшие годы не видно. Но действуйте быстрее на благо вашим отношениям! ОБА!!! Удачи вам, Марина и Михаил!!! С уважением. Мирослава.Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!
Здравствуйте, в вашей паре много непонимания, тк по многим качествам у вас нет единства, различий много, особенно в качествах отвечающих как раз за отношения. Мужчина ваш хитрый, гибкий, артистичный, а вы мнительная и очень наблюдательная))) так что много конфликтов надуманных. Основные проблемы исходят именно от Марины, тк она не чувствует партнера, а он ранимый и воспринимает все болезненно.
Если хотите отношения наладить, то разберитесь в особенностях друг друга и поймите одно очень важное понятие — будьте всегда собой, а другим позвольте быть ДРУГИМИ!!!
Удачи!)
В принципе, все нормально в вашей семье.
Единственное, вы пытаетесь соединиться в единое целое «другими» сторонами, потому и кажется, что клин между вами.
Могу вас научить как надо и помогу обеспечить счастье.

Eva

Здравствуйте.
Такое впечатление что Вас всегда что-то не устраивает. Вы недовольны, есть претензии, повышенные требования к мужу, он устал. Вы очень импульсивны. Попробуйте сдерживать свой пыл и стать помягче...
Вам нужно научиться уступать мужу. Учитесь слышать и понимать друг другу. Просто на данный момент не хватает гармонии. Всё поправимо, всё в Ваших руках!
Будет сложно самой, обращайтесь, можно будет гармонизировать Вас. негативных воздействий со стороны я не вижу.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Ссоры, недопонимания в семье.Отношения близятся к разрыву, хотя и Марина и Михаила этого не хотят.Негатива много на Вашу семью наведено, женщина  это сделала.Чистку нужно сделать, и гармонизацию, ситуация улучшится.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

Есть финансовые трудности, то что сейчас это испытания, трудности. Преодолеете, сможете договориться — будете вместе.
Постороннего влияния нет.