Здравствуйте , эксперты! Мне пожелали в разгаре ссоры заболеть так же как болеет сам человек, а именно, плохо видит...Как защитить себя от этого проклятия? Какую молитву прочесть ? - вопрос №1813981

1 ответ
Добрый день, Прочитайте Псалом 90 на современном русском 3,9, или 12 раз.
Призовите для защиты Архангела Михаила и ваших Ангелов Хранителей
По мнению автора лучший ответ отсутствует.