Здравствуйте! подскажите наиболее подходящие видеокарты для моей сборки! Biostar NF4ST-A9 - вопрос №1814091

Здравствуйте! у меня есть материнская плата NF4ST-A9 процессор AMD atlon 3200,2 gb оперативной памяти 4x512(400mhz) старая видеокарта сгорела и была довольно слабая, подскажите пожалуйста какие видеокарты подойдут для данной сборки?

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания какой мощности?