поддерживает ли ноутбук lenovo g50-80 стандарт mSATA - вопрос №1814222

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да поддерживает .
Смотрите тут  - https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-B-and-G-Series-Notebooks/Does-SSD-mSATA-support-on-G50-80/td-p/2186776
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
НЕТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
В этого лист спецификаций и страницы 28 из руководства по техническому обслуживанию оборудования G50-80, это устройство не имеет слота mSATA и только слот мини-PCIe в этой машине занимает модуля Wi-Fi.