Дата рождения: 1954-02-22 Вопрос:уволят ли меня с работы в этом году? - вопрос №1814917

Ответы

да…
вас уволят очень скоро, но постарайтесь продержаться до апреля
в апреле у вас будет другая работа, намного лучше этой
Добрый вечер! На работе у вас сложная ситуация — вы сталкиваетесь с обманом, вмешательством третьих лиц в ваши дела. Увольнение пока что под вопросом. Вам прийдется проявить гибкость и силу воли. Не исключено, что и сами вы будете рассматривать другие предложения по работе, более для вас выгодные.