Зачем он приезжает? - вопрос №1815095

Здравствуйте уважаемые эксперты. очень всем Вам благодарна за помощь и ответы. И снова хочу обратиться к Вам за помощью. Мой бывший парень сделал предложение своей новой возлюбленной. Зачем же он ко мне на работу продолжает ездить за покупками? Неужели он не понимает, что мне до сих пор тяжело видеть его. Зовут его Алексей Юдин(29.10.1991г, г.Каменск-Шахтинский). Заранее благодарна Вам всем за помощь. С уважением, Анастасия(17.01.1986г, родилась в г.Волжский)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! В первую очередь это делается для того чтобы лишний раз напомнить о себе Вам, да и самому ещё интересна Ваша жизнь, хотя понимает, что все давно позади! Выкиньте его из головы, у Вас скоро появится достойный человек рядом. Всего доброго