Здравствуйте уважаемые Эксперты, помогите найти угнанную машину ладу приору. 8 октября 2015 года в районе 2-4 часов ночи, около моего дома Липецкая - вопрос №1815163

обл. г. Данков угнали мою машину лада приора хетчбек темно-вишневого цвета, год выпуска 2012, гос. номер Н 469 ТА 48 регион. Подскажите, пожалуйста, где может на данный момент находиться моя машина. На полицию надежды нет, надежда только на Вас. Заранее спасибо.изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Оксана, сожалею, но просматривается вероятность, что машина была разобрана на запчасти, в целом виде ее не увидел.
улица советская, город лебедянь. диагностика показала, что в данную минуту ваш автомобиль именно там. но цвет у него уже другой…