Добрый день. У меня нормальная кожа, мне 19 лет, единственная проблема комедоны открытые и закрытые. Нужно ли начинать ходить к стоматологу уже в этом возрасте? И на какие процедуры? - вопрос №1815323

возрасте? И на какие процедуры?

Ответы

Мария, почитайте статью, как раз по вашей проблеме и её устранению. И стоматолога посещайте, если есть проблемы с зубами, лучше раньше приступить к устранению причины ухудшения зубной эмали или искривления
зубов.девушка, потом женщина прекрасна, если она всегда обращает на себя внимание. Ведь девушка, женщина должна быть опрятна и воспитанна.