На протяжение многих лет мне сниться дом,но он либо не достроен и с ним всегда что то ни так.Но каждый раз я собираюсь жить там.Как это растолковать? - вопрос №1815418

2 ответа

Ответы

Данный сон говорит о некоторой Вашей неудовлетворенности сложившейся жизнью.

Здравствуйте
Есть дело или вещь, которое вы не доделали или неудовлетворенны внутренне результатом. И это у вас забирает энергию

Не забывайте оценивать ответы экспертов