Уважаемые эксперты. Расскажите пжл все что сможете увидеть. Прошлое, настоящее и перспективы на будущее. Ирина 06.07.1981 Интересует сфера отношений. - вопрос №1815586

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И в прошлом, и в настоящем, и в будущем у девушки на сердце показан мужчина стихии Огня, по знаку Зодиака может принадлежать к Овну, Льву или Стрельцу.Мужчина с не простым характером, со своим, особым мироощущением, общительный, добродушный, но довольно закрытый, в свою душу пускает только избранных.Все мысли девушки на фото вращаются именно вокруг данного мужчины.Есть большие сомнения по карте ДВОЙКА МЕЧЕЙ, но и есть большие надежды по карте ЗВЕЗДА.Девушка стихии Воды — человек упорный и целеустремлённый, если она будет идти к своей мечте, которая является целью, то она в итоге к ней придёт, а цель, судя по раскладу — брак — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ (брачная карта).
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом у вас то светлая полоса, то темная, но в целом нельзя сказать, что все так уж плохо — хорошего и светлого все-таки больше. Также будет и в будущем -  Вы подвержены влиянию Солнца и поэтому старайтесь важные дела планировать в соответствии с  «настроением» этого светила.
Скажу о прошлом. У вас был человек, очень перспективный, он сейчас уже достиг успехов и будет расти, Будет очень состоятельным и известным. Тогда вы не  разглядели его значимости. расстались по пустяковым претензиям. Это был ваш шанс, удачный брак, не состоялся. Сейчас, много внимания, но кто вам нравится тот не с вами, а кому вы нравитесь, вы не принимаете и не хотите.  Но это накопление опыта. О будущем, скажу что вижу. Чем старше вы будете становится, тем серьёзнее будут встречаться мужчины. И тем больше вероятность выйти замуж. Но выбирать вы будете очень обдуманно. Опять можете наступить на те же грабли, упустить шанс. Вам снова будет казаться, что самый, самый, он ещё не пришёл, ещё впереди тот кто вам нужен! Смотрите, Что бы не получилось так как говорится. Всё лучшее впереди, а оглянешся, оно уже сзади. Жизнь  быстро течёт, вам нельзя быть одинокой. ( Хоть вы и не одна ) Вы семейная девушка! Удачи вам  !

Добрый вечер, Ирина. Были проблемные отношения с мужчиной, предательство с его стороны, кроме того, было довольно жестокое с Вами обращение. Были и определенные проблемы связанные с деторождением. Сейчас ситуация в целом стабильна, но определенности и удовлетворенности от личной жизни безусловно нет. В ближайшем будущем новое знакомство и развитие серьезных отношений. Первое время будете очень переживать, так как не поверится, что может быть все так хорошо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в наступившем Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас девушка увлечена светловолосым мужчиной.В прошлом был брак, но он  ничего хорошего вам не принес, кроме страданий и боли. На будущее девушку ожидает расставание с мужчиной который сейчас  у нее на сердце. Так же в этом году ее ждет новое знакомство с  интересным мужчиной. Он будет старше ее на 7-8 лет  , очень амбициозный мужчина, страстный, нежный. По характеру замкнутый, предпочитает с начала хорошо человека узнать, прежде чем подпускать в свой круг общения. Уверенный в себе, привык добиваться все чего он захочет. Эти отношения будут иметь перспективное развитие.

Всех вам благ!

Ирина в каком-то межсезонье — было  разочарование, которое привело к тому, что сейчас к новым отношениям, она не готова. Просматривается поездка, которая будет весьма кстати, так как Ирине нужна смена впечатлений. Рекомендовано новое знакомство и влюбиться.
Здравствуйте Ирина, в прошлом у вас разладились отношения, а причина всему тому была, маленькая обида или ссора.Вы поняли, что отсутствует понимание и о дальнейших перспективах, речи не могло идти, а хотя ведь могла и свадьба состояться.В настоящем Ирина у вас, состояние внутреннего недовольства и изнутри себя поедаете.Как молчаливые ссоры показаны, навстречу никто не идет.Ирина, не надо копить все в себе и держать, поверьте это вредно для здоровья.Перспективы на будущее-затянувшиеся уже ухаживания, как похожи на супружеские будни больше.Ирина, неожиданная встреча у вас произойдет и в связи с этим, вам придется пойти на резкие изменения привычного образа жизни.Вам встретится целеустремленный стрелец, и у вас в сентябре стремительно будет развиваться роман.Удачи и любви! С Уважением, Леся!
Доброй ночи.
В прошлом болезненный разрыв с мужчиной, долго из-за этого переживали. В настоящем просматриваются сложности, борьба видна, потери, но помощь придёт от женщины.  С недвижимостью видны вопросы. У вас цель есть и вы к неёйидёте. Так же видны беспокойства из-за работы.  В личной жизни на ближайшее будущее перемен не вижу, вам нужно действовать более уверенно, не бояться. Сейчас вы сами не готовы к нормальным новым  отношениям.
Здравствуйте.

Вам при выборе партнёра очень важно чтобы у вас были общие интересы. Хорошо знакомиться в клубах по интересах, фитнес-центрах, там где вас будет что-то связать. Вам нужно сначала с человеком подружиться, а потом уже — если это возможно, чтобы это вылилось в отношения.
У вас по прошлому была  связь с мужчиной, мужчина был старше вас, познакомились в каком-то учреждении, предположу, что на работе, к тому же он был старше вас по должности. Вы пытались и боролись за отношений с ним, но он вас оставил. Вы сейчас до сих пор не вижу, что пытаетесь его забыть… а всё равно надеетесь что будете с ним. Видно мечтаете о нём. Хотите вы отношений. Но в ближайший год при текущем положении дел не вижу отношений.
Вам нужно больше знакомиться и вступить на новую дорогу. Если не перестанете жить прошлым — то это путь вникуда. Мужчины женщин, которые жертвенно готовы ради них на всё… не ценят.
Отношения будут со светлым человеком.Один брак.
Здравствуйте! Как чистый лист… закрыты двери в прошлое, готовы принять новое, открыты.Мужчина тёмненький, старше Вас… есть потоки на совместное, зарождение жизни в Вас...*Удачи Вам!
Здравствуйте. В прошлом было предательство и обман со стороны мужчины, в настоящем много неопределённости в отношениях, во второй половине года будет новое знакомство с мужчиной старше Вас, красивые романтические отношения, гражданский брак с перспективой на официальное оформление отношений. В жизни Вам не хватает положительных эмоций и уверенности в себе, отпустите неудачи прошлого, примите всё как уроки, которые помогут стать счастливой. Удачи и любви Вам!
В прошлом несколько серьезных отношений.но мужчины не довели дело до конца как говориться убежали к другим, такие мужчины дело в них а не в вас! и перестаньте себя терзать и обдумывать что вы какая то не хорошоая.В настоящее время у вас одиночество, есть знакомство но вы душой чувствуете что это не то.поэтому близко не кого не вижу.В дальнейшем у вас будет мужчина.постарше вас  возможно лет 5-8  состоявшийся успешный, и самое главное будет знать что ему нужно от жизни и в целом от отношений.Как раз у вас будет идилия и хорошее, можно сказать отличнейшая взаимопонимание.В будущем ребенок девочка.Удачи вам.
Здравствуйте, в прошлом вижу развод, разрыв официальных отношений ,
Душевная боль, депрессия в настоящем .
В скором будущем  просматривается  кратковременные отношения.основанные на физическом притяжении, затем дальняя поездка, возможно по приглашению солидного человека, мужчины постарше вас , длительные  отношения  с несвободным мужчиной