Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что меня ждёт,в эти три месяца (февраль- апрель), я Надежда 22.06.1983. - вопрос №1815628

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! В марте вернется к вам любимый человек (причем в самом начале месяца).  Кроме того, вижу предательство подруги, будьте очень осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что есть шанс вернуть отношения с мужчиной.