Не могу изменить разрешение экрана.Стоит 1024х768 и не могу ни уменьшить,ни увеличить,что делать? - вопрос №1815783

Ответы

Здравствуйте! Приложения Windows 8 требуют минимального разрешения 1024 x 768.   А так можете попробовать сменить драйверы.
Либо сделать изменения в реестре клавишами «Windows» + «R» вызвать строку «Выполнить», ввести «regedit» и открыть редактор регистра. В регистре найти следующие фразы:
  • Display1_DisableSdvoCrtEdidRead
  • Display1_DownScalingSupported
  • Display1_EnableDynamicScaling
присвоить каждому значению параметр «1»
Здравствуйте.
Дополнительно можно обновить драйвера на видеокарту.
Напишите модель ноутбука. Помогу.