г. Энгельс, Саратовская область

Дата рождения: 1965-10-25 Вопрос по бизнесу.возникли проблемы по какой причине. - вопрос №1816767

3 ответа

Ответы

а можно чуть подробнее и в личном чате?
Валентина, в большей части проблема возникла по Вашей вине, Вы не заметили спада, который начался почти 12-15 месяцев назад. Машина  двигалась по инерции  с замедлением ускорения и к сожалению, если Вы не примете меры в течение трёх месяцев, то положение ещё ухудшится. Возьмите передышку срочно, в тишине переберите все события 2015 года и постарайтесь найти событие, выходящее за рамки обычного. У меня сложилось впечатление, что кто- то из зависти ставит Вам " подножку", попробуйте понаблюдать за ближним окружением. Попробуйте обратиться в раздел"«Эзотерика» возможно коллеги скажут Вам точнее.
Здравствуйте!
По данным Вашим-завистники есть рядом с Вами, временные проблемы идут.
В первой половине года-доход пойдет на повышение!
Удачи и терпения!