Как можно описать моего будущего мужа? Внешность, возраст, род занятий, первая буква имени, страна/город? Знакомы ли мы уже? Все, что увидите. Елена. P.S. Интересует только просмотр ясновидением - вопрос №1816792

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Волосы каштановые и вьются, глаза карие, Александр, 33 года. Россия, Москва.
Познакомитесь в июне 2016 года. Работает начальником отдела рекламы.
у вас уже есть  мужчина но сложно тут… что то серезно не видно… нет будущее с ним… от глаз идет разачаровании связань с любовью… от прошлого.переживании… стресс был… здровью надо беречь проблем было.что то долго были одинок не везет в любви переживании много.фобии есть… замкнутось мало подруг.мысли были о поездке далеко ..
вы его встретите не в этом году а 2017 году… долго будете искать надежного мужчину… хотите семью дочка и будут мужчина не скоро но будет 2017 году будет счастья он брюнет средных  лет работает в казенном доме .

Здравствуйте! С будущим мужем еще не знакомы, он чуть постарше вас, повыше ростом, среднего  телосложения, волосы темно-русые. По профессии чиновник или служащий, но в любом случае его место работы связано с кабинетной, офисной деятельностью, имя на С, возможно Сергей.
Мужчина 40-42 лет, темно русые волосы среднего роста, зовут скорее Александр, пока не знакомы, знакомство к концу года
Здравствуйте!
Цвет волос-темные (либо брюнет, либо темный шатен)
Цвет глаз-карие
Овал и тип лица-круглое
Телосложение-слегка полноватое.
Имя на гласную букву.
Рост не выше 180 см
Возраст очень рядом с вашим (возможно ровесники)
Здравствуйте! Вероятность отношений, которые могут привести к совместному может быть уже и летом.Тёмные волосы, глаза карие, за 30… Но для Вас будут пути и выбора, в данной ситуации можете и не выйти на те линии, именно к этому человеку.*Удачи Вам!
Здравствуйте. С будущим мужем Вы ещё не знакомы, познакомитесь через год, знак зодиака Козерог, первая буква имени В, старше Вас на 3-4 года, тёмно- русые волосы, голубые или зелёные глаза, высокий. стройный, официальный брак через 2 года после знакомства, сначала будете жить гражданским браком, в браке будете счастливы, родите двоих разнополых детей.
Здравствйте. Выбор все равно предстоит, два мужчины, и все сложные, сами себе на уме и каждому нужен свой подход. Муж будущий светловолосый, выше Вас, по телосложение средний. В разводе. Потом жена его бывшие будут Вас нервы трепать по полной.
Здравствуйте.У вас переживания идут от глаз, вы хотите надежного мужчину.Сейчас рядом все не то.Своего будущего мужа вы встретите летом 2017 года, мужчина высокий, плотного телосложения, очень умный и образованный, из хорошей семьи, интеллигентный, в костюме ходит, вредных привычек не вижу, был женат, на данный момент разведен, знает себе цену, может справиться с любыми трудностями в жизни, темноволосый, любит свою маму, это надо вам учесть на будущее, характер сложный, но терпимый.В браке у вас родится 1 ребенок.Брак приходится на 2018 год, зиму показывают.Вам надо быть с ним мудрой и ласковой и тогда вас ожидает счастливая жизнь.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Тёмные волосы, имя на букву А. Он занимается перевозками, Вы познакомитесь в деловой обстановке. Возможно он что-то доставит в то место, где работаете Вы.
Летом знакомство.
Сейчас у Вас период разочарования на личном, небольшое разочарование в мужчинах и жажда перемен. Несмотря на некоторую скептичность, Вы сейчас открыты ко всему новому.
С уважением. Ева
Данное фото без дат рождения не подходит для просмотра ясновидением.
Фото должно быть в полный рост, информация считывается не только по глазам.
Аура человека несет образы других людей.
У дамы с этого фото на будущее не очень-то и брак показан в будущем, увы.
Здравствуйте.38-40 лет.Не очень высокий, так сказать среднего роста, Связан будет со строительством, либо какой то оттделкой зданий, Первая буква имени будет Р.Ранье не встречались, знакомство бует этим летом.на каком то большом мероприятии.Удачи вам.Он будет Из россии.!

Здравствуйте
У Вас будут новые отношения в этом году. Мужчина солидный, серо-зеленые глаза, темно-русый цвет волос, среднего телосложения, ведет здоровый образ жизни, не женат, лет 32-35.Встреча на середину апреля месяца.Его имя начинается на букву С.Отношения будут долгосрочными, к свадьбе Ваш союз приведет. Год для Вас будет судьбоносным, встреча с вашей судьбой,он будет состоятельный, трудолюбивый. От вашего мужчины который Вам идет по судьбе у Вас идет один ребенок.Работа связана с авто, либо перевозки, либо продажа.Нет.не знакомы.

Мужчина будет для вас стеной, в течение полгода встретите мужчину по судьбе, в неожиданном месте