Математика: теория вероятности - вопрос №1816999

Помогите решить задачу, тому кто поможет отправлю ПЛАТНО еще несколько таких:

На перекрестке, вероятность столкновения автомобилей в течении дня, равна 0.002.
Какова вероятность того, что в течении случайно выбранных 350 дней не произойдет ни одного столкновения?

Дополнение автора от 24.01.16 23:55:46
Забыл добавить еще эту:В сумме есть 5 белых шаров, 3 красных и 4 бело красных. Какова вероятность случая ПРОТИВНОГО случаю выпадания красного шара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность того, что авария не произойдет равна 1-0.002=0.998
Вероятность того, что она не произойдет за 365 дней, равна 0,998^365