Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет нашу пару Владимир 29.01.1980 Инна 18.12.1981 - вопрос №1817416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты показали, что отношения могут быть перспективными.Но, много и проблем между этими людьми, могут даже пройти через разрыв отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть есть, совместимость не плохая, брак возможен
пара идет вместе по судьбе пройдя трудности.счастья вам
Здравствуйте. Будет какая-то ссора, скорее всего из-за денег. Но на будущее перспективы хорошие. Брак и дети. Будет совместное путешествие. Всех вам благ.