Мне должны перевести деньги из США через систему payoneer. Какую карту мне нужно открыть для этого в Сбербанке? - вопрос №1817670

Или как лучше снять деньги через payoneer? через какой счет банк?

Ответы

Добрый вечер.Анна вы можете открыть дебетовую карту.И запросить свои реквизиты для зачисления денег.Сделать это можно как на сайте СберБанка, так и лично у них.
Анна, данная система переводов Американская, у неё очень много минусов, очень дорогая в обслуживании, есть случаи пропажи денег. http://otzovik.com/reviews/platezhnaya_sistema_payoneer/
Можете сами набрать в поисковике форум о payoneer или что- то в этом роде и найдёте много негатива. Часто в интернете приходят извещения о платежах за вывод денег через ваш счёт, ни в коем  случае не делайте этого- это интернетмошенничество.

Здравствуйте!
Можно воспользоваться открытием счета в Сбербанке, денежные средства -переведут на на этот счет, тогда уже будет наверняка!
Успехов!