Уважаемые маги, здравствуйте! Помогите узнать что происходит. Один раз на своем корте возле дома я нащла голубя и у него было вырвано сердце. После - вопрос №1818168

этого я два раза, в двух местах, находила много перьев серого цвета тоже голубиные, но самого голубя небыло. На территорию зайти постороннему человеку невозможно. Меня это немного беспокоит, так как раньше такого никогда небыло. Спасибо за ответ. С уважением, Надежда.

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Похоже, что Вам насылают порчу.
С уважением, Екатерина.