Здравствуйте. Год только начинается, и конечно хочется знать, какие значимые события произойдут в этом году. - вопрос №1818502

Ждать ли каких-то перемен или это будет просто еще один прожитый год без сюрпризов. Благоприятен или наоборот неудачный год для меня. Я почему-то в этом году ожидаю какого -то поворота судьбы. Как будто что-то должно измениться. Уважаемые эксперты. Чего ждать мне от огненной обезьяны? Худа или добра? Анна. 28,08,1984. Омскизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.не скажу что год несет много сюрпризов.Но поворот будет, больше идет в личном плане.приятные неожиданности, в плане финансов не скажу что много прибыли, будут но не много… Дорога у вас будет не близкая.Ждите сюрприз в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовиться надо к хорошему всегда, плохое само приходит… Народная мудрость. А события на год можно посмотреть в подробном раскладе на таро, освещающем пять основных сфер здоровье, любовь, родные, работа, финансы с позиций что есть сейчас, что ждёт, предостережение, совет и итог по каждой из обозначенных сфер. Все условия при личном обращении.

Натали