Что между ними? Виктория 26.03.1996 и Илья 1.01.1996 - вопрос №1821839

Какие чувства друг к другу? Надолго ли они вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
У обоих сильно выражены стремление к свободе и желание послужить человечеству, тяга к высоким целям. При наличии общих целей такой союз может продержаться долго, если будет увенчан уважением друг к другу.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами идут отношения, Виктория к которым относится серьезнее чем Илья. При должном уважении друг к другу семья сложится. Будут тянуть одеяло на себя- пары не выйдет.