Доброго времени суток уважаемые эксперты! Хотела бы узнать.что вы можете сказать обо мне, о моей жизни? Прошлое,настоящее,будущее? И если можно что - вопрос №1822672

600 p
изображение из вопросаждет меня в личном, в феврале, марте, апреле.не дальше. Благодарю заранее. Юлия 13.01.1980
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

больше всего вас волнует материальная вша сторона и любовные отношения, в просшлом был союз, но чувств со сторгны мужчины не было, как и почвы под ногами, потому все сошло на нет, крупного скандала я не увидела.

в этом году мужчину в свое сердце впустите, в будущем брак, детки, на все про все 1.5 года, вы с ним знакомомы.развитие в марта месяца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не любите никому подражать, любите выражаете свою индивидуальность. С парнями не всегда всё гладко, вам не сложно их привлечь, но ваш подход к жизни пугает тех, кто не серьезно в отношениях настроен. В личном будет человек с необычной профессией, творческий, вот с ним стоит проявить гибкость в отношениях. Так вы оба будете себя выражать в жизни это вас сблизит, но может и развести, по этому деликатность будет необходима. Ходите по выставкам, это изменит вашу жизнь. С ув. Александр.
В первую очередь вас волнует личная жизнь.В ваши отношения вмешалось третье лицо. Вы хотите узнать, чем  закончатся ваши отношения.Будет выяснение отношений.Ссоры, непонимание и разногласия.На   загаданный период никаких изменений не предвидится.Данную женщину, что влезла в ваши отношения, вы хорошо знаете.
Здравствуйте, Юлия. Вы — независимая деловая девушка. Вы большую часть времени  в работе-карьере. Работы много, работа связана с поддержанием и соблюдением порядка — методично наводите целесообразный порядок. Цените точность, четкость, ясность. В личной жизни вы хотели бы чувствовать себя независимой, но, при этом, держать все и всех под своим контролем; управлять. Достаточно сложно быть независимой и управлять семьёй, учитывая все до мелочей. Нужен редкий совместимый с вами мужчина, который сможет вписаться в такие условия. Поэтому вам найти постоянного партнёра не легко. Возникающие отношения непостоянным, переменчивы. Ощущается равнодушие и бедность чувств… Ненадёжность отношений. Транзитный Юпитер в секстиле к вашей Луне… Это значит, что ощущение счастья в личной жизни возможно в ближайшие месяцы.
отношений тех что устраивают у вас не было и нет.  есть мечта о том что все-таки будут. Звезд с неба не хватаете.
Здравствуйте, Юлия.
В прошлом-не очень удачные отношения, разочарование, желание вернуть любимого, расставание,.часто возникало и (сейчас также) чувство одиночества, невостребованности.Настроение частенько минорное.
С окружающими не всегда взаимопонимание.
В настоящее время желание стабильных и долговременных отношений.Чувства уходят в прошлое, есть надежда на возобновление того, что было разрушено.
В ближайшее время есть вероятность диалога, контакта с интересующим человеком.Однако, ситуация не придет к счастливому разрешению.Есть очень хорошие перспективы в новых знакомствах, которые вы недооценивайте.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA