О проблемной личной жизни - вопрос №182291

Здравствуйте, уважаемые Эксперты — нумерологи!

Меня зовут Елена Петровна Болдырева.

Доверяясь вам, как профессионалам, хотела бы задать некоторые вопросы в плане личной жизни, которая меня беспокоит.

Я родилась в 1976 году, 24 октября, днём (точнее не скажу). В Самаре.

Ситуация следующая. Несмотря на то, что все мужчины говорят о неземной красоте, умопомрачительной фигуре, отношения заканчиваются в первый же вечер знакомства. Мужчины просто уходят по-английски,без скандалов, конфликтов каких-либо, просто уходят. В результате — в 35 лет у меня ни семьи, ни детей.

Хотелось бы узнать:

1) почему так происходит?

2) пути выхода из этой ситуации;

3) что меня ждёт?

4) выйду ли я вообще замуж?

5) каким он будет — мой муж?

6) когда будут дети?

Заранее благодарна за любой ваш ответ, Елена

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Хоть ваш вопрос в нумерологии и я именно нумеролог, но решила посмотреть по астрологии и вот что нашла

Оппозиция Венера — Юпитер
неудовлетворенность в любви. Этот человек всегда найдет изъяны в своих любовных отношениях и охотно их раздует. Ему хочется еще и еще: это почти болезненная ненасытность чувств. Он не может найти счастья в «законной» любви, хотя Юпитер и олицетворяет закон, следование нормам. Он смотрит на любовь как фаталист, хотя за свой выбор должен нести ответственность сам. Часто он действует поверхностно и неестественно, слишком хочет нравиться. Ему все мало, остановиться он не в силах, поскольку ненасытен в своих желаниях.

ВЕНЕРА В XII ДОМЕ
Человек сталкивается с неразрешенностью вопроса неравенства полов. Его не удовлетворяет институт брака Он скрывает романтические связи, может быть чувства, имеет платонические увлечения.
Придумывает себе любимого человека, которого на земле невозможно найти.
Такое положение Венеры говорит о потере любимого человека.
Самоанализу способствуют любовные отношения. Любая изоляция приносит материальные и духовные плоды.
Счастье надо искать в другой стране. Брачный партнер — представитель другой культуры, иначе воспринимается как обуза.

УПРАВИТЕЛЬ VII ДОМА В IX ДОМЕ

Такие люди часто тяготеют к партнеру из другой общественной, этнической или религиозной среды по сравнению с Вашей, а познакомиться с ним Вы можете где-нибудь в другой стране.

Это небольшие выдержки из вашего гороскопа...

Ну и к вопросу о ваших данных… далеко не каждый мужчина отважится и будет уверен в себе настолько, чтоб вам соответствовать. У одной моей знакомой 100% женщины и просто красавицы был случай, что муж от нее ушел со словами — а хочу жить с обычной женой, а жена-богиня это для меня сложно… вот так вот

ЛЮбите и будьте проще)))