Какие отношения между нами? будут какие? будет ли у нас свадьба или помолвка в этом году? детки?будем ли мы счастливы? какие чувства у него ко мне? - вопрос №1823435

600 p

у нас с ним отношения, даже сглазить боюсь… всё хорошо… хотелось бы узнать перспективы… и конечно же плюс ко всем вопросам заданным в заголовке хотелось бы узнать что у нас с ним будет насчет работы… собираемся ее менять… а хочется стабильности

Азат 27 июля 1984 и Ляйсан 18 марта 1992
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения долгие, брак возможен в следующем году и рождение ребёнка. Работу поменяете весной. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Бабник он у Вас. От этого ссоры частые  между Вами будут происходить. Пара Вы перспективная, и детки возможны, но ревностью свою, Вы может все это потерять.
Здравствуйте! Отличная совместимость в паре- показана одна жизненная дорога.
В течение года помолвка и высока вероятность брака.
А вот смена работы не показана пока.
Удачи Вам! С уважением, Веста.
Вы поженитесь непременно, никто вас не разлучит и не помешает. Только вы двое достойны друг другу. Детей будет четверо. Жить будете отлично!!! Работу поменяет парень, вы нет. Счастья вам!
Здравствуйте. В отношениях все прекрасно, спору нет. Но парень вам не договаривает некоторые вещи. Чувства есть, с вашей стороны сильнее.Перспектива брака тоже просматривается, но скорее в следущем году. Деток двое будет.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть сильное сексуальное влечение, мужчина хочет свами близких отношений. Но, так же карты показали, что мужчина заглядывается еще и на другую девушку. На перспективу карты показали, что совместимость в паре хорошая, есть возможность развития отношений в серьезном русле, но вам будет мешать третье лицо –женщина, она будет вмешиваться в ваши отношения, пытаясь вас разлучить.Но все ее попытки останутся тщетны, вы создадите с этим мужчиной семью в 2017 году  , детей в браке будет двое.  Смену работы карты не показали, хотя конфликты и противостояния продолжаться .

Всех вам благ !

любить он вас.вы тоже его любите… но остерегаетесь излишный ревноси.
помолвка будет и свадьба в этом году… да все быстро получится уже он строит планы.поездка еще будет совместный .
работа видно бумагами компом и военный видно тут.
у вас смена работ будет в этом году… уже до 3 месяцев.у него тоже будет новая работа
дети у вас будет два .
брак будет счастливый .

Eva

Здравствуйте.
да, будете вместе.
Помолвка будет да) Вы сама всё чувствуете, что Ваш человек.
Хорошая работа в течение полугода будет у парня. Не скажу что будете роскошно жить, но Вам будет хватать!
У вас с ним ребёнок общий будет. Брак в следующем году.

желаю огромного счастья! Ева

Здравствуйте, Ляйсан.
Со свадьбой не тяните.Отношения нужно официально узаконить.В браке Азат будет более привязан к вам, ответственность упрочит отношения.
В «свободном плавании» будет чувствовать себя свободным, что вам не будет нравиться.
Вероятнее всего, свадьба-ближе к лету.До осени не откладывайте.
В браке-дети обязательно.
Отношение к вам вполне серьезное, не сомневайтесь.
С работой пока не следует торопиться.Удачный момент, опять же лето и конец года.Приурочьте смену к этому времени.
Удачи вам.
Здравствуйте! Сейчас открыты общие потоки, то и притяжение и искренность чувств, оно как родство душ.Есть линии на союз, идёт  осень-как полное воссоединение.Поток открыт единый, это и есть семья… детки.Счастье  «показано» для Вас в паре, умеете ценить...*Удачи Вам!
человек-кузнец своего счастья, эта метафора относится к вашему случаю, отношения имеют радужные перспективы, чувства у него ровные, стабильные, постоянные, в работе вам лучше объединить усилия и делать что-то вдвоем.
К браку он не очень готов, а вот роман — да, он готов к нему.
Здравствуйте.Новая работа будет через 3 месяца, она устроит вас во всех планах.Азат очень любит вас, планирует с вами семью, в следующем году у вас будет брак и рождение общего ребенка-сына.По судьбе 2 деток.Это ваш мужчина по судьбе, с финансами у вас всегда будет стабильность, мужчина ваш не оставит вас без хлеба.Брак идет счастливый и крепкий.Я желаю вам женского счастья и всех благ! С ув.Инна.
Свадьба весна-лето следующего года. Работу лучше менять осенью это более благоприятный для вас период
Перспективы в вашей паре хорошие, даже не сомневайтесь — будет свадьба у вас уже в этом году. Очень подходите вы друг другу, жить будете душа в душу. Совместимость у вас высокая, семейный союз удачный, будете вместе на всю жизнь. Деток не меньше двух в вашей семье будет.
А чтобы не сглазить, лучше не рассказывать всего подружкам и знакомым.
Смена работы будет у обоих. На новом месте и будет стабильность, которой хотите.
Да, мужчина по судьбе идёт Вам.Пока ожидается гражданский брак.втечении полутора лет вы роспишитесь официально.деток будет 2