На сколько безопасно и эфыективно удаление веснушек лазером? Каким лазером лучше? Какие есть еще эфыективные способы? - вопрос №1823526

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лазер — самое эффективное средство для удаления веснушек. Обычная процедура, при которой с помощью пучка яркого, горячего света выжигаются ненавистные вам веснушки. Опасность всегда есть, потому что это же лазер. И кто знает, как отреагирует ваша кожа — может покроется волдырями, и тогда веснушки покажутся маленькими неприятностями, которые вообще то и не неприятности вовсе, а часть вас. Принять себя с веснушками или выжечь их лазером — дело ваше, конечно же.
Отличная процедура. Безболезненно и эффективно
Лазер кипятит воду в клетках, и несмотря на его эффективность, Вы можете получить неиллюзорные ожоги. В случае с веснушками я бы лазером не рискнул жечь.
Есть другой метод — Ай2ПиЭл (латинскими). Это осовремененный АйПиЭл, интенсивный пульсовой свет, с отсечением теплового воздействия. Работает атравматично, практически безболезненно, пигмент удаляется через 2-5 процедур, стоит дешевле лазера, т.к. ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше надо вспышек, не повреждает кожу. Аппаратура по-настоящему хорошего качества производится всего двумя фирмами в мире, весьма недешевая, поэтому редко у кого есть, надо внимательно искать.