Соседи хулиганы - вопрос №1824237

Воронянская Людмила (26.01.1964 г.р.) и Воронянский Анатолий (10.03.1962 г.р.) хулиганят и обижают нашу семью. Их друг участковый умер в прошлом году. Но эти люди и сейчас кричат: «у нас крыша, можем делать, что хотим». Что нам делать?
Елена (01.08.1964), Мария (20.01.1989)

Ответы

Обращайтесь  в милицию. Что еще делать
Здравствуйте!
Пишите заявление в милицию, если не отреагируют, пишите на телевидение. У Вас получится приструнить соседей. Всех Вам благ!
Сделайте из них гармоничных и хороших для вас соседей, применяя магию по доброму.
Как могу научить.
Параллельно можете сделать запись их выступлений на видео и аудио устройства.
Что дальше делать — к юристам нашего сайте и ИТ-шникам.