Какое отношение сестра имеет к краже, кто разворовал и смогу ли я найти украденное и будет ли Божья кара этим ворам? - вопрос №1824565

Здравствуйте. У меня в России умерла мама. Я гражданка Узбекистана. Вылететь на похороны не смогла по уважительной причине.На похороны летала старшая сестра, тоже гражданка Узбекистана. После приезда она сказала, что в квартире ничего не было, Когда я прилетела через 4 м-ца, то выяснилось, что квартира разворована, в том числе банковские акции и сберкнижки. Но самое обидное то, что мама более 20 лет откладывала деньги себе на похороны и со слов мамы я знаю, что там были деньги и на 2 билета в оба конца. Все это было в хозяйственной сумке, мама все приготовила и на похороны. Но сестра сказала, что ничего этого не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сестра говорит правду.
Были другие люди, они причастны.
Всех благ.