Здравствуйте. мне приснился сон. как будто парень который мне нравиться приехал ко мне на дачу.а у меня родители были там. мой отец пожал ему руку - вопрос №1824902

что то хорошее сказал и они ушли. потом я с ним легла на кровать полежать и я потом немного простынку своей кровью испачкала.смотрю в руках он держит что то большое завернутое в покрывало разворачивает а там ребенок маленький ему около года или меньше девочка.я его спросила что это за ребенок а он говорит это соседи дали поняньчиться. в целом сон очень приятный и хороший был. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из молодых людей Вас очень удивит и чем-то порадует. Хороших Вам Сновидений!