у меня умер сын 4 месяца назад ни разу не снился Может что-то не так? - вопрос №1825170

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

и это так и должно быть, если что то нужно-он приснится, значит ТАМ все у него в порядке, и здесь его ничего не беспокоит-да и до полугода они там проходят определенные мытарства, им некогда… после полугода приснится вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё в порядке, наоборот сын «в том мире» приобрел покой и Вас не беспокоит