Здравствуйте! Уважаемые эксперты,как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 7.12.1981 и мной Еленой 18.07.1983. Судьба ли быть вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1825178

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы готовы принять Кирилла таким как он есть, то все сложится. Кирилл вспыльчив, вы обидчивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.совместимость 69%.есть третье лицо.которое комет разрушить отношения.подробнее нужно фото
Отношения прочные, спокойные.
При обоюдном желание получится на плохой семейный союз.
Елена, немного усилий, и всё может сложиться так, как Вы того хотите!
Главное, не торопите события! Мужчина Вам по судьбе.