Здравствуйте! Мне приснился сон из трех частей (ночью два раза вставал) я приехал в какой то поселок, не знаю для чего, но там остановился на несколько дней. Познакомился с какой то женщиной, которая - вопрос №1825249

в меня, по ходу, влюбилась. Я как понял по сну, она работала в каком то торговом центре, не знаю кем, но я там заглядывал в часовой магазин, в котором продавались настольные, настенные, и декоративные часы. Хотелось купить, но обдумывал покупку. Потом около её дома чуть не поцеловались, но я проснулся. Когда опять уснул, я опять оказался в том поселке, было ощущение что я уезжал оттуда, но потом вернулся, та женщина была рада моему возвращению. И вот мы вместе с ней смотрим часы, я присмотрел два варианта, за 20тыс и за 200тыс, но покупаю настольные декоративные часы, под какую то византийскую шкатулку, за 20тыс. Руб. И было ощущение что я еще влюбился, как и она в меня. Во сне было приятные довольно ощущения, но смысл этого сна не понял… Снилось сегодня, с субботы на воскресенье! Большое спасибо за ответ! Еще скажу, что я отец одиночка, и есть некоторая озабоченность с работой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон, и несет положительную энергетику. Два положительных больших события у Вас скоро произойдет. Настал Ваш «звездный час». Познакомитесь с кем-то, и эта встреча принесет кардинальные изменения в Вашу жизнь. Всех Вам Благ и хороших Снов!