Вопрос о личной жизни на неделю: киса - вопрос №1825398

изображение из вопросаЗдравствуйте, скажите пжл Какое будущее в отношения хмежду ирина 13.10.1980 и Виталием 14.07.1983г.? Его отношение к ирине? Есть ли у него чувства в другой женщине? И уйдет ли он из семьи и когда это может произойти?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине есть воздействие магического характера, есть женщина, к которой он привязан. Тем не менее у него остались чувства и к Ирине, отношения в свое время были очень нежные. вероятности ухода из семьи пока не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Ирине у него любовь. Есть ещё женщина которая ему не безразлична. Ухода из семьи пока не видно. Всех Вам благ!