Доброго вечера. Как записать DMG образ на Windows 10? - вопрос №1825541

Как записать DMG образ на Windows 10?
Nero не записывает...
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пользуюсь программойTransMac v10.6

Программный продукт, позволяющий пользователям Windows-платформ получить полноценный доступ к дискам, флэш-накопителям, CD/DVD/Blu-ray-дискам и прочим носителям данных, созданных на Macintosh. Поддерживаются традиционные для Macintosh форматы HFS (Mac OS Standard), HFS+ (Mac OS Extended) и HFSX. Программа также способна создавать, читать, записывать и сжимать DMG-/Sparse-образы. Немаловажным преимуществом является также возможность записи CD/DVD/Blu-ray-дисков, совместимых с Macintosh, чтение мультисессионных и гибридных Mac-CD и т. д.