Мой муж прописан в муниципальной квартире вместе с отцом и братом. Которые мужа в квартиру не пускают, и за квартиру не платят. Разрешится ли этот вопрос? - вопрос №1825560

Мой муж прописан в муниципальной квартире вместе с отцом и братом. Которые мужа в квартиру не пускают, и за квартиру не платят. Недавно отец предложил выплатить ему долю квартиры и тогда он выпишется. Но к нему доверия нет, т.к. он уже много раз обманывал, впрочем как и брату. Стоит ли на этот раз заключить с ним сделку, либо решать вопросы выписки и разделения лицевых счетов в суде. Есть ли шанс выиграть суд? Как разрешить это вопрос? Виктор 28.04.1988 г., г. Кораблино Рязанской области
2 ответа
не стоит бояться судов… в наше время такие варианты вполне решаемы…
Здравствуйте.смотря по ситуации вижу что вопрос решится положительно  в казенном доме.в сторону мужа

По мнению автора лучший ответ отсутствует.