Галина 10.06.1980год 22 часа, Украина, Львов.Не могу забеременеть. Назначена операция через 2 недели. Соглашаться? Поможет? Когда наконец то я стану мамой? - вопрос №1825615

Долго лечился муж, я лечилась год, нам все говорять что сын еще у нас будет… НО КОГДА??????????

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.дело не в вашем здоровье даже, операция не помешает, но лечить вас надо духовно.