Ув. эксперты ! Растолкуйте сон пожалуйста! Тем , кто читал Мастер и Мангарита будет ещё понятней. Приснился Сатана , который предлагал людям денежные сделки. Кто соглашался , получали деньги , но - вопрос №1826200

вскоре умирали. В числе согласившихся были соседи (из моего родного дома, где прошло детство ), но они давно умерли! И я их видела! Предлагали мне безбедную жизнь, но я отказалась. Тогда мне вручили огромный бриллиант и две пары новых ботинок! Сатану видела, но страха не испытывала. Бал Сатаны проходил в квартире моей сестры, все действия в одном городе. Заранее благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ожидают большие перемены в жизни. Встанете перед выбором, будет трудно принять решение. Но в конце Вы примите правильное решение, которое Вам даст счастье и благосостояние. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближейшие 2-3 месяца вам будет сделано очень интересное финансовое предложение, которое очень улучшит вашу жизнь в финансовом плане. Но придется совершить сделку с своей совестью. Предложение будет идти от состоятельного мужчины.
Искушения, период испытаний.Знакомство, чувства в отношениях, знак защиты.Доверие и признательность определенного лица.
Здравствуйте! В Вашей жизни есть или скоро будут ситуации, что испытают Вас на моральную устойчивость...

Сон символизирует внутреннюю борьбу, но судя по сюжету, Вы останетесь верной своим убеждениям и не поддадитесь ни на уговоры ни на манипуляции...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA