Приснился мне сон такой что мы с моим любимым едем в машине очень большой и дорогой(джип), он сел рядом с дочерью и няней,а я напротив. Дочь его - вопрос №1826483

сильно удивилась и спрашивала кто я… но он молчал, просто поставил её перед фактом что я есть в его жизни и ненадо вопросов, а мне глазами говорил что все нормально(в реале его дочь уже взрослая девушка, во сне была маленькой)… потом я приехала домой и увидела у себя в доме огромный аквариум с большими рыбами пестрыми и такими знаете красивыми мохнатыми плавниками и хвостами… а одна рыбина каким-то образом выскочила из аквариума и просто плавала по комнате и вокруг меня и прям тыкалась в меня… я её отгоняла… но она всё равно плавала… а я удивлялась и думала как же она по воздуху плавает то?.. дальше я проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего мужчины есть проблемная ситуация с дочерью, и он будет в чем-то с Вами советоваться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это может быть к желанию ребенка.