Здравствуйте! Извините за беспокойство, не могли бы вы посмотреть, очень волнуют вопросы, страх.. Спасибо зарание! - вопрос №1826524

Посмотрите пожалуйста, познакомилась с молодым человеком, песпокоит несколько вопросов!? есть ли с его стороны обман, чувства, какие мысли обо мне? есть ли у нас будущее (он ли моя судьба)?
Виталий 07 июля 1983
Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства уважения и симпатии. Обмана с его стороны не просматривается.
Совместимость хорошая, будущее возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина Вами заинтересован, но есть женщина которая планирует Вам помешать в развитии отношений, в остальном мужчина по судьбе
У меня ощущение, что он вас подавляет. Но это происходит не по какой-то конкретной причине. А по природе происхождения. Как если бы рядом стояли волк и заяц, и волк абсолютно не желал зла зайцу, то всё равно заяц испытывал бы страх, а волк спокойную уверенность. Хоть совместимость по отдельным параметрам вполне хорошая. Но это темное чувство страха, будет всегда. Так как он — рак. Рак, как и все другие земноводные знаки — негативный знак. А стрелец ( и все воздушно-огненные ) позитивные. Обмана нет.