Здравствуйте, Подскажите , у меня вопрос - как долго я еще проживу с хозяйкой ? (я снимаю комнату уже около 10 лет). Буду ли я жить в Киеве ? И когда - вопрос №1826564

я перееду от нее? ( я переживаю по поводу) Моя д.р 13,02,1978, хозяйку зовут Анна Афанасьевна ( 88 лет) Она мне сейчас какую- то квартиру предлагает — почему? есть ли в этом подвох какой то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
В течение года переезда в Киев не видно. Переезда в другое жилье тоже на год не вижу, в большей степени из-за Вас самой, пока не решитесь. Подвоха в предложении не вижу.

Иволга