Здравствуйте. Ушел любимый человек. Сказал что у него жена и ребенок. Как быть не могу его никак отпустить. И вообще действительно это не мой человек или он ко мне вернется? На фото мы. - вопрос №1826727

Татьяна2.12.1988 и Дмитрий 30.03.1988
1 ответ

Ответы

В течение нескольких месяцев у вас будут продолжаться непростые отношения. Каждый из вас будет «защищать» свое право на счастье. Тем не менее шансы на восстановление ваших отношений велики.

Натали