Здравствуйте, Как эти два человека относятся Павел 13.07.1988 07:50 г.Москва и Марина 29.03.1990?Что между ними произошло?Будут ли они вместе?Будут ли общаться или дружить или поженятся? - вопрос №1827115

4 ответа

Ответы

Сейчас я вижу вы не вместе. Марина обижена на вас. Ушла сама.
Будете вместе с марта этого года. Свадьба — сентябрь 2016 года.
Здравствуйте Павел, произошло то, что любовь молодого человека не нашла отклика у девушки, к сожалению дальнейшего развития отношений в паре не предвидится.
Отношения между вами хорошие. Вы возможно хотите нечто большего чем дружба, у вас нет чувств друг к другу. Она считает что ваши отношения изжили себя, и не может это дальше продолжаться. В ближайшем будущем возможно будет общение между вами, вы придете к миру, пониманию.
У Марины есть у Павлу чувства.Но по каким-то причинам девушка слушает только голос разума, игнорируя сердце и решила расстаться.
В ближайшее время-3мес смотрела.-такая ситуация будет неизменной…