Здравствуйте три ночи подряд сняться незнакомые молодые люди, внешне приятные,правда тощеваты, в каждом сне я испытываю к ним чувства хочу чтобы меня любили,но они меня избегают,отталкивают.что то - вопрос №1827330

типо для меня ты недостаточно хороша.думаю это отражение реальности мне и сниться, то о чем я иногда думаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что вы хотите! Тощеватые снятся потому что кризис в стране. Не до жиру! И конечно вы правы в догадках. Весна близко. Любви вам хочется. А в реале тишина. Вот и сны готовят вас к весне.