Я хочу переехать жить в деревню, но боюсь уезжать из города, так как тут работа, бросить её страшновато. Но и в городе жить желания нет никакого. - вопрос №1827348

Посоветуйте, как лучше поступить: уезжать при первой возможности или повременить?
Светлана, 31.03.1967, 12:52 Санкт-Петербург (дата рождения ректифицирована астрологом)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прежде всего слушайтесь сердца. куда душа лежит туда и следуйте, а совет лучше пока повременить, вы еще не готовы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент пришел ответ: повременить.Идея переезда пока не зрелая, не стоит спешить.
Всего доброго!