Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в этом месяце? Очень жду ответа. Спасибо. - вопрос №1827432

Елена 10.02.1982 Николай 15.05.1966

Ответы

Добрый день, встреча будет  и с очень существенным результатом.
Здравствуйте
Могут повлиять непредвиденные обстоятельства. Общение показано, но в чем-то планы будут нарушены. Думаю, что встреча немного будет перенесена.

Са-Амон-Херихор