Добрый день, мне приснился сон,что я выхожу замуж за своего первого мужа,который умер уже давно. Во сне мы счастливые оба,я вижу много цветов, хотя скорее всего не вижу а ощущаю их что они есть. Я - вопрос №1827610

спросила его о том что правда он хочет во второй раз на мне женится и он отвечает что да. Себя во сне я не вижу невестой и когда мы приходим на регистрацию, то понимаю что я забыла туфли и мне начинают искать туфли. пожалуйста помогите разобраться в этом сне, я плохо жила с мужем и мы были очень молоды тогда, его нет уже 18 лет и я не думаю о нем, что бы он мне снился. спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅