вопрос программисту - вопрос №182763

Скажите пожалуйста, как восстановить «завершение работы» компьютера через пуск-завершение работы, если теперь так не выключается? Вероятно, это произошло  из-за нажатии при выключении кнопки «отмена»в мелькнувшем окне. Спасибо.

Дополнение автора от 17.01.12 13:28:12

Нет, к сожалению не помогло Alt+F4. Может быть что-то изменить в настройках?

Ответы

ALT+F4. Будут вопросы--обращайтесь