Неопределенность, потеряна цель в жизни! - вопрос №182788

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! В настоящее время в моей жизни наступил, как я сам его называю, — период полной неопределенности, в первую очередь, опять же как мне кажется, спровоцированный возможным неуспехом в бизнесе в 2011г. (хотя сейчас и моя страна переживает нелучшие времена)! У меня такое ощущение, что у меня потеряна цель в жизни: такого раньше не было сомной (человек я для своего возраста достаточно образованный, всегда ставил перед собой цели и старался их достигать), но сейчас просто неадекватная ситуация: чем-то занимаюсь, но все равно чувствую, что это не то, это не мое, да и личная жизнь от всего этого пошатнулась! Настоятельно прошу, помогите хоть каким словом / советом (дата моего рождения: 22.04.86г. (Владимир, родился в 13-40, Беларусь), а еще момент: в последние полгода постоянно сталкиваюсь с одинаковыми цифрами на часах (18:18, 19:19, 12:21, 22:22 и другие)). Заранее благодарен и храни вас Господь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Да, Владимир, вы серьезный кризис пережили, но ничего страшного, одна цель потеряна, другая появится. Надо только пережить этот период безвременья, сомнения, разочарования...

А то, что вам такие цифры попадаются ( особенно 11:11, 22:22, 33:33 ит.д.), это уже «клиника», т.е очень многим и многим идут знаки свыше: «Внимание, вы на пороге грандиозных пермен, ребята!!!»… Видимо, и вам предстоит особая миссия, и это  вполне возможно, ведь  вы родились около  затмения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир.

Вам на кармическом уровне приходится работать более дольше, кропотливее и тяжелее, чем многим другим, поэтому вы часто не годуете по этому поводу. Почему у кого-то все, а мне ничего...

Вам надо составлять план, расписывать ступени по реализацию плана и стараться учитывать все, даже незначительные мелочи, и тогда у вас все сложиться и все получится!

Удачи Вам!

Здравствуйте Вова! Вы уже далеко не первый кто задает эти же вопросы! Каждый человек рождается со своей кармой (импринт)сейчас а точнее с87,89 годов на земле происходят глобальные изменения.Самое важное, что закон причины и следствия вы можете прекратить, относительно вас самого, то есть попросить высший дух о духовном импланте.Вы один из избранных для плана спасения, и поэтому увас все это происходит, вы скоро обретете полную свободу, станете хозяином своей судьбы, но прежде несколько месяцев будете пребывать (а то и много больше)в депрессии, так как вся ваша карма онулируется и вы начнете разжигать" огонь из нутри«самостоятельно без стимула из вне.Напишите ко мне в чат если интересно, и вы скоро узнаете кто вам передает эти цыфры.

У Вас не расставлены жизненные приоритеты и цели Вы ставите не свои. Вы что то делаете, а душа протестует. Найдите СВОЮ цель и тогда придет удовлетворение. Приоритеты нужны, что бы была гармония во всех сферах жизни. Нарушая их, снова будет неудовлетворение.